Показать меню

События


20 апр 07:12

«Анна Каренина»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.04.17



«Анна Каренина»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.04.17


«Анна Каренина» содержание 4 серии от 20.04.17. Идет 1904-ый год. Важным событием становится приезд в госпиталь генерала. В качестве начальства лечебницы передним ним представляется Сергей Каренин.

При обходе палат генерал заглядывает к находящемуся на излечении Вронскому. Общаюсь с ним, он интересуется у офицера, требуется ли ему какая-либо помощь. В ответ на такой вопрос Вронский обращается к вышестоящему начальнику с просьбой, чтобы его перевели в Имачен. Такая заинтересованность в новом месте службы у офицера связана с тем, что именно там несет службу двоюродный брат Вронского. Практически каждую минуту генерал путает города, куда необходимо отправить Вронского. Ответ офицера на задаваемые вопросы генерал тоже забывает. Также быстро из его памяти исчезает информация о том, что Вронский женат. Об этом он спрашивает у офицера снова и снова.

Идёт 1873-ый год. К дому, в котором проживает семейство Карениных, подъезжает Вронский. Подходя к особняку, он неожиданно сталкивается с Алексеем.

Заглянув внутрь дома, Вронский пытается отыскать Анну. Он заглядывает практически в каждую комнату. В одном из помещений он замечает Серёжу. Быстро закрыв дверь, офицер, обернувшись, видит перед собой объект обожания. Каренина в разговоре с ним заявляет, что встреча в прихожей с Карениным является для него наказанием за опоздание.




«Анна Каренина» 4 серия от 20.04.17 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев




Рубрика


---
Новости партнеров