Показать меню

Шоу-бизнес


18 апр 07:23

«Анна Каренина»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.04.17



«Анна Каренина»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.04.17


«Анна Каренина» содержание 1 серии от 17.04.17. Действия в телефильме разворачиваются в 1904 году. Идет русско-японская война. Русская армия несет потери и вынуждена отступать в Маньчжурии. Вместе с боевыми подразделениями отходит и госпитальный обоз. В возникшей суматохе пропадают двое человек. Среди пропавших оказывается и главврач. Должность старшего ординатора занимает Сергей Каренин. Именно ему временно приходится взвалить на себя обязанность по руководству госпиталем.

Через некоторое время в госпитале оказываются два офицера с серьезными ранениями. Среди двоих поступивших присутствует полковник. Он является важным человеком. Именно ему Каренина попросили уделить больше внимания. Следуя пожеланиям, Каренин сам выполняет операцию офицеру. По её ходу врача окликают по фамилии. Полковник, услышав что-то знакомое, вздрагивает. Позднее в палате у офицера Вронского оказывается Каренин. Он просит, чтобы тот поведал ему о причинах, которые побудили её мать, Анну Каренину расстаться с жизнью и броситься под поезд. Вронский не имеет большого желания разговаривать на эту тему, но принимая во внимание, что с такой просьбой к нему обращается сын погибшей женщины, он начинает рассказ.

На вокзале Вронский оказывается осенью 1872 года. Его появление там связано с необходимостью встретить мать, графиню Вронскую. В это же время на вокзале оказывается и Стива Облонский. Он замечает знакомого и окликает его. При общении выясняется, что он тоже ждет родного человека. На ближайшем поезде должна приехать его сестра Анна Каренина.

К перрону прибывает поезд. В купе к матери заходит Вронский и там он замечает Анну.



«Анна Каренина» 1 серия от 17.04.17 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев