Показать меню

Шоу-бизнес


15 апр 23:05

Русские сериалы 2017 - «Анна Каренина»: актеры и роли



Русские сериалы 2017 - «Анна Каренина»: актеры и роли


Одной из самых тщательных экранизаций, которая описывает взаимоотношения Вронского и Карениной, создатели телефильма считают свою работу. Даже крайне сложно представить то, насколько требователен был режиссер к процессу подбора актеров для этого телефильма. В течение нескольких месяцев длилась процедура кастинга. Пробы, которые проходили актеры, стали для них сплошными муками. Однако в конечном итоге удалось собрать по-настоящему блистательный состав. Во всём великолепии перед зрителями в этом сериале предстала эпоха высоких страстей и властвовавших в то время великосветских условностей.

Роль Анны Карениной в этом фильме сыграла Елизавета Боярская. Она играет героиню, которая предстает в сериале молодой светской дамой. Являясь образцовой женой и матерью, у неё неожиданно возникает страсть к офицеру Алексею Вронскому. Любовь, поглотившая её, меняет её привычный уклад жизни.

Алексея Вронского в этом сериале играет Максим Матвеев. Сразу в двух образах этот персонаж предстает в сериале. В начале телефильма зрители увидят его в виде молодого красавца, который является блестящим офицером. Его приятели называют этого человека «добрым малым». Лучшим женихов считают Вронского. Он относится к знати, довольно богат и при этом в обществе имеет большие связи. Его ожидает головокружительная карьера. Однако коренные изменений в его жизни происходят после встречи с Анной, к которой у него возникает внезапную любовь.





Автор статьи: Александр Матвеев