Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:08

«Анна Каренина»: премьера фильма и сериала пройдет в следующем году



«Анна Каренина»: премьера фильма и сериала пройдет в следующем году


Новая «Анна Каренина»: премьера фильма и сериала. Современные режиссеры часто выбирают для экранизации классические шедевры литературы. Произведение «Анна Каренина», написанное Львом Толстым, является одним из самых известных и его уже много раз экранизировали, причем не только в нашей стране, но и за рубежом. Однако, несмотря на это, число желающих снять фильм по этому произведению не уменьшается. Российские режиссеры в очередной раз представят свою версию этого известного произведения.

Новая «Анна Каренина»: премьера фильма и сериала. Летом следующего года полнометражный фильм, сценарий которого будет основан на этом произведении, появится в российских кинотеатрах. Фильм «Анна Каренина» представит известный российский режиссер Карен Шахназаров. Однако все сюрпризы не заканчиваются только на этом фильме. Этот же режиссер осенью представит на российском телевидении сериал, который будет основан также на этом популярном произведении. По информации, новый телепроект будет состоять из 8 серий. Об этом рассказал сам режиссер, который сейчас участвует в Марракеше в международном фестивале кинематографа. Наряду с зарубежными киноработами, которые были представлены на этом фестивале, участникам были продемонстрированы и киноленты российского производства.

О новом фильме «Анна Каренина» известно то, что главную роль в этом кинофильме сыграла Лиза Боярская. Фильм является очередной версии трагического романа Льва Толстого. В основу сценария легли воспоминания графа Вронского, которого исполняет Максим Матвеев. В доме графа, который находится уже в пожилом возрасте, появляется сын Анны Сергей. Имена в беседе с ним Вронский и сообщает ему про удивительную историю любви, которая возникла между ним и женщиной, которая была замужем.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети