Показать меню

Шоу-бизнес


10 июл 14:36

Анна Самохина: неизвестные факты о жизни и смерти известной актрисы



Анна Самохина: неизвестные факты о жизни и смерти известной актрисы


Одной из самых ярких звезд российского кино была актриса Анна Самохина. Сегодня в эфире российского телевидения появится документальный фильм, который будет посвящен жизни этой удивительной женщины. Картина называется «Не родись красивой» и в этом фильме близкие к этой актрисе люди, а также ее коллеги по съемочной площадке расскажут о том, какой была жизнь этой женщины.

У Анны было немало достоинств, но самым главным была ее красота, которую многие называли неземной. Однако это достоинство в определенный момент превратилось в настоящее проклятие. Удивительным фактом является то, что в течение всей своей жизни женщина так и не смогла найти свою настоящую любовь. При просмотре этого фильма зрители смогут увидеть дочь актрисы, ее сестру, а также познакомиться с первой любовью Самохиной, увидеть первого мужа, а помимо этого известных в российском кино актеров, которые расскажут подробности о личности Самохиной.

Анна Самохина: неизвестные факты о жизни и смерти известной актрисы

Первым супругом этой актрисы оказался Александр Самохин, в браке с которым актриса прожила 15 лет. В период совместной жизни она подарила своему благоверному дочь. Позднее у неё началась романтическая связь с другим мужчиной. Ее новым возлюбленным стал Дима Коноров, с которым она мечтала прожить всю жизнь. Именно поэтому возлюбленными и было принято решение повенчаться. В это время подъем наблюдался в личной жизни Анны, поскольку работа её не радовала. По прошествии 7 лет брака любовь закончилась, что и подтолкнуло актрису уйти от своего супруга. Девушка желала поддержки от своего друга Жени, но все в конечном итоге завершилось любовью. Роман длился несколько лет и привел к тому, что женщина набрала лишний вес. Живя совместной жизнью с Женей и не оформляя отношений с этим мужчиной, актриса решила уйти от него для того чтобы вернуть себе былую красоту. Она села на жесткую диету, в результате избавилась от 40 кг. Для того чтобы добиться такого результата, она отказалась от обычной еды и употребляла только кофе и много курила. Возможно, именно это и стало причиной серьезного заболевания, которое привело к смерти актрисы.

Анна Самохина: неизвестные факты о жизни и смерти известной актрисы




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети