Показать меню

Шоу-бизнес


06 июл 13:13

Эми Уайнхаус: "Amy" — документальный фильм переведен на русский язык и выложен на YouTube



Эми Уайнхаус: "Amy" — документальный фильм переведен на русский язык и выложен на YouTube


Одной из популярных звезд зарубежной эстрады долгие годы являлась Эми Уайтхауз. Ее неожиданная смерть шокировала многих людей. Через некоторое время после ее смерти кинематографисты решили снять документальный фильм о жизни этой певицы. Они назвали его коротко, но емко – «Эми». При его просмотре зрители смогут увидеть во всех деталях мир, в котором жила певица. В этой киноленте, которая снята в документальном жанре, показаны автобиографические тексты песен этой певицы. Кроме этого по ходу картины демонстрируются видеозаписи из личных архивов исполнительницы, а также её друзей. Кроме этого авторы фильма включили в свою работу и интервью, которые дают близкие певицы, а также ее коллеги по сцене.

Автором этого фильма пришлось потратить немало времени, на то чтобы собрать уникальный материал для создания такой картины, которую, безусловно, можно назвать уникальной. Кроме видеоматериалов, которые позволяет понять, какой была в обычной жизни эта певица, зрители имеют возможность при просмотре киноленты услышать треки, которые не входили на пластинках Эми и ранее нигде не звучали. Также фанаты могут увидеть кадры, на которых еще начинающая певица в молодом возрасте находится в окружении друзей и исполняет свои первые песни. Более сотни интервью на аудионосителей с близкими людьми певицы собрали авторы этого проекта в процессе работы над фильмом.

Когда автор этого фильма приступил к его созданию, то с его производством близкие и друзья певицы были готовы помочь. Они хорошо были наслышаны о предыдущем фильмы Азифа Кападии, который обернулся большим успехом. Напомним, что ранее этим режиссером был снят фильм «Сенна», который появился на киноэкранах в 2010 году. Близкие пообещали автору этого фильма предоставить доступ к архивным видеозаписям.

Однако в процессе создания кинокартины отец Эми Митч Уайнхаус стала обращать внимание на то, что в своем фильме автор большое внимание уделяет негативным аспектам, которые имели место быть в жизни певицы. При этом положительным моментам не придается никакого значения. Таким образом, история, которая была создана автором, не отображает всех реальных фактов о жизни певицы, а затрагивает только три года, предшествовавших смерти певицы. Позднее отец певицы обращаюсь к поклонникам Эми, сообщил, что этот фильм, следует воспринимать как набор редких кадров, в которых их любимица принимает участие. При этом он попросил, не обращать внимания на то, какой в этом фильме была представлена певица.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети