Показать меню

Шоу-бизнес


15 апр 22:47

Анна Каренина 2017: Карен Шахназаров затронул неразрешимую загадку человеческого сердца



Анна Каренина 2017: Карен Шахназаров затронул неразрешимую загадку человеческого сердца


Продюсеры канала «Россия 1» акцентируют внимание на создании различных телевизионных продуктов. В основном выпускаются телесериалы, некоторые из которых являются экранизацией великих произведений русских писателей. Глобальный телепроект в скором времени будет представлен в эфире этого канала. В ближайшее время в эфире «Россия 1» появится телесериал «Анна Каренина», сюжет которого базируется на великом романе Льва Толстого. Также при написании сценария этого телефильма сценаристы ориентировались на повесть о русско-японской войне, которую написал Викентий Вересаев.

С момента написания этого великого романа уже прошло больше 150 лет, но особых изменений в отношениях между мужчиной и женщиной не произошло. Они по-прежнему испытывают друг к другу любовь, ревность, а также страдают из-за любви. Поэтому внимание к себе по-прежнему продолжает притягивать история Анны Карениной.

Судьба и страсть Анны Карениной, которая является главной героини романа и грядущего телесериала, остаются мучительной загадкой уже полтора века. Почему настоящим проклятьем для женщины обернулась великая любовь? Почему трагедией завершилась попытка Анны стать счастливой и покалечила судьбы людей, для которых она была самым дорогим человеком?

Самой волнующей для многих людей является неразрешимая загадка человеческого сердца. Еще раз прикоснуться к ней можно при просмотре сериала «Анна Каренина», который в скором времени стартует в эфире канала «Россия 1».





Автор статьи: Александр Матвеев