Показать меню

Шоу-бизнес


28 июл 13:41

«Сильнее судьбы»: 11 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.07.16



«Сильнее судьбы»: 11 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.07.16


Аня оказывается на улице. У нее нет крыши над головой. Единственная возможность обрести угол - попроситься к Николаю.

Валентина в это же время попадает между двух огней. С одной стороны она оказывает содействие Вере: донося на Аню, она тем самым обеспечивает поддержание отношений между Глебом и Верой. С другой стороны ей приходится выполнять задания, которые дает ей Глеб. Мужчина хочет вернуть Аню. Ему Валентина просто не может отказать.

Вера приходит в бешенство, когда узнаёт о том, что из поселка Аня не уехала. В результате своим присутствием она снова провоцирует Глеба. Его возлюбленная сильно ревнует к Ане своего мужчину. В ходе разговора с ним она заявляет, что пойдет на многое, чтобы выпроводить из поселка дочь Ирины, даже если для этого потребуется совершить поджог дома Николая.

Когда Глеб узнаёт о планах, которые вынашивает Вера, то он обращается к Валентине и требует, чтобы она слушала только его и не обращала внимания на просьбы со стороны его возлюбленной. Мужчина хочет, чтобы Анна осталась в поселке. Валя не в силах перечить, так как боится, что потеряет Глеба. Поэтому она соглашается делать все, что он просит.

Николай и Анна раздумывают над тем, как им вернуть Полину.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети