Показать меню

Шоу-бизнес


27 июл 10:28

«Сильнее судьбы»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.07.16



«Сильнее судьбы»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.07.16


Общаюсь с Аней, Синька сообщает ей о том, что для ее матери тюремная жизнь - слишком тяжелое испытание. Она заявляет ей о том, что долго продержаться там она не сможет. Поэтому она предлагает способ, который позволит вытащить Ирину из тюрьмы в вольное поселение. По словам бывшей заключенной, тогда ей будет гораздо проще отбывать тюремный срок. Однако добиться этого можно только с помощью материальной поддержки.
Позднее Синька устраивает телефонный разговор между Ириной и её дочерью. Девушка очень растрогана разговором с матерью. В общении с ней она обещает своему самому родному человеку, что найдет деньги, чтобы вытащить её из ада.

Синька очень рада тому факту, что нужный эффект ей удалось произвести на дочь Ирины. Она предлагает Анне выставить на продажу недвижимость, которая досталась девушке после смерти деда Ивана. Понимая, что другого варианта получения денежных средств нет, дочь Ирины соглашается на продажу недвижимости.

Синька приводит к девушке риэлтора и Анна ставит подпись под генеральной доверенностью на оформление сделки.

Вера понимает, что к Глебу по-прежнему испытывает нежные чувства, однако пока не хочет видеть его рядом с собой. Она не может преодолеть свою гордость и сильно переживает по поводу того, что у него была встреча с Аней. Вера понимает, что она беременна, но о своем «интересном положении» рассказывать Глебу пока не желает.
За свою дочь сильно переживают родители Веры. Под давлением отца Веры Глеб идет к девушке на примирение.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети