Показать меню

Шоу-бизнес


18 апр 07:25

«Анна Каренина»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.04.17



«Анна Каренина»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.04.17


«Анна Каренина» содержание 2 серии от 17.04.17. Идёт 1904 год. Вронский продолжает находиться на излечении в госпитале. Теперь у него много свободного времени. Не зная чем заняться, офицер просто смотрит в окно. Во дворе он замечает девочку-китаянку. Она исполняет песню. Через некоторое время он видит подводу, которая въезжает на территории лечебницы. В ней находятся солдаты, раненые в боях. Сразу же рядом с ней оказываются санитары, которые начинают её разгрузку.

В палате, в которой находится Вронский, появляется Сергей Каренин. Он рассказывает ему о том, что после смерти матери через некоторое время умер отец, а после этого Аня, его сестра, которая приходится Вронскому дочерью. После этого крёстная Лидия Ивановна взяла на себя заботу о его воспитании.

Вронского заинтересовала находящаяся во дворе китайская девочка. К Каренину он обращается с вопросом, откуда она появилась. Сергей, отвечая на этот вопрос, говорит, что возможно она потерялась. Неожиданно он обращается к офицеру с вопросом, почему на церемонии похорон родной дочери он отсутствовал. На этот сложный вопрос какого-то точного ответа дать он не может.

Идёт 1872 год. На поезде Вронский возвращается в Санкт-Петербург. Когда он выходит на платформу, обнаруживает на ней Анну Каренину. Во время разговора с ней он практически признается ей в любви. Она, обращаясь к нему, просит его забыть про всё, что было ранее, а потом отходит. К женщине приближается Алексей Каренин.

Оказавшись дома, её с большой радостью встречает сын Сережа. Возвращению собственной жены рад и Каренин. Особенно радует его тот факт, что семья Стивы не распалась.



«Анна Каренина» 2 серия от 17.04.17 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев