Показать меню

События


20 апр 07:10

«Анна Каренина»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.04.17



«Анна Каренина»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.04.17


«Анна Каренина» содержание 3 серии от 20.04.17. Идет 1904-ый год. Двух японцев, которые попали в плен, ведут по улице одной из деревень в Поднебесной. Это в диковинку для русских военных, которые завидев пленных, сразу же обступают их кольцом.

В очередной раз в палате Вронского оказывается Каренин. Офицеру он сообщает последние новости с поля битвы. Из его рассказов Вронский узнает, что русским удалось остановить продвижение японский войск. Также Сергей сообщает, что были взяты несколько сопок, а кроме этого в распоряжении русской армии попал десяток орудий, которые были брошены врагом при отступлении. На такие радостные известия с фронта Вронский отвечает довольно мрачно. У него нет веры в то, что в войне с японцами наша страна одержит победу.

Идет 1873-ий год. Недовольство последним поступком сына выражает его мать. Офицер ответил отказом на предложенное ему новое назначение. В результате он по-прежнему проживает в Санкт-Петербурге, хотя имел реальную возможность сменить место проживания и на себе ощутить все прелести столичной жизни. Матери невдомёк, что такое решение было принято из-за романтической связи, которая у Вронского возникла с Карениной. С каждым днем все больше людей из числа окружения Вронских узнают об этой любовной истории молодого офицера. Мать Вронского против отношений с этой женщиной. Она в разговоре с сыном говорит ему о том, что его новая страсть может привести к трагическим последствиям.



«Анна Каренина» 3 серия от 20.04.17 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев