Показать меню

События


06 окт 22:10

Михаил Задорнов: юмориста сразил тяжелый недуг



Михаил Задорнов: юмориста сразил тяжелый недуг


Неожиданно стало известно о том, что известный в нашей стране юморист Михаил Задорнов заболел. Для того чтобы поправить свое здоровье, он отправляется в один из санаториев Юрмалы, где будет проходить лечение в закрытом режиме. Лечиться артист планирует в тайном режиме. По словам Задорнова, делает он это для того, чтобы журналисты не беспокоили врачей и не пытались выяснить его диагноз. Позднее стало известно, что при таком заболеваний, как у Задорнова» не рекомендуются перелеты. Поэтому Михаил Николаевич решил добраться до санатория поездом. Все его концерты до Нового года отменены. Юморист отказался от участия в некоторых шоу, в которых должен был появиться.

В настоящий момент в СМИ публикуют списки городов, в которых концерты юмориста не состоятся. Встречи с кумиром не случится в Южно-Сахалинске и Благовещенске. Здоровья у Задорнова не так много, поэтому он будет силы только на концерты в Москве и Подмосковье. К журналистам из желтой прессы юморист заранее обратился с просьбой не пускать слюни и не писать всякие гадости про его недуг и здоровье в целом. По его словам, он не будет рассказывать о своем заболевании и запретил делать это близким и своей личной помощнице Елене Задорновой. В Амурской области поклонникам юмориста начали возвращать деньги за билеты. Стоимость заветных квитков немалая и варьируется от 1 до 3 тыс. рублей.

Когда стало известно о проблемах со здоровьем у Задорнова, то поклонники артиста в социальных сетях стали желать ему быстрого выздоровления. Многие уверены, что пройдет немного времени и артист будет здоров и сможет снова радовать поклонников юмора своими выступлениями.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети