Показать меню

События


01 окт 20:02

На тему аборты кафе абортов жестоко жестко высказалась Виктория Макарская



На тему аборты кафе абортов жестоко жестко высказалась Виктория Макарская


В жесткой форме по поводу абортов высказалась Виктория Макарская, которая назвала их настоящим убийством.

В последнюю неделю в нашей стране активно обсуждается тема запрета абортов. Представители власти предложили подобную инициативу. Инициатором проекта выступила сенатор Елена Мизулина, которая считает, что после того, как женщина решилась на аборт, чувство вины будет мучить не только её, но и родственников. Также Мизулина считает, что необходимо наложить запрет на бэби-боксы, которые представляют собой своеобразные окошки, расположенные в перинатальных центрах, в которых матери могут оставлять детей, осознав невозможности обеспечить им нормальную жизнь.

На тему аборты кафе абортов жестоко жестко высказалась Виктория Макарская

Последние дни эту инициативу законодателей обсуждают и рядовые пользователи нашей страны. Не остаются в стороне от обсуждения и известные люди, причастные к российскому шоу-бизнесу. Свое мнение на этот счет высказала Виктория Макарская, которая имеет двух детей: дочку Машу и сына Ваню. Свою точку зрения на этот спорный вопрос она высказала в социальной сети. По ее словам, российское общество за годы бездуховной жизни превратилось в быдло, поэтому крики по поводу аборта не имеют никакого смысла. По ее словам, человек, который не имеет духовности уже мертв, даже если он обладает высоким уровнем грамотности и имеет в наличии денежные средства. По ее словам, убить мертвого просто невозможно. Также

Макарская отметила, что наблюдать подобное - довольно страшное зрелище. Кроме того, Макарская отметила, что многие сами устроили пропаганду аборта, публикуя на своих страницах статьи, в которых зачатого ребенка сравнивают со сгустком клеток. Представителям русской РПЦ Макарская выразила поддержку. Напомним, что они начали сбор подписей за то, чтобы запретили аборты. Также актриса написала, что за убитых российских деток мы по горло в крови.

Поклонники актрисы, которые ознакомились с этим постом, разделились. Некоторые заявили, что у ребенка есть право быть рожденным, начиная с момента его зачатия. Часть фанатов отметила, что не считает правильным запретить всем женщинам аборты. По словам подписчиков, необходимо строгая и продуманная система. При этом фанаты отмечают, что не выходом из ситуации является полный запрет абортов. По их словам, если это произойдет, то прерывание беременности будет проводиться в нечеловеческих условиях, в результате будут погибать дети, а беременные женщины, которые решились на аборт, будут калечиться.

Отметим, что в настоящий момент проведение абортов разрешено законом. Из государственного бюджета финансируется проведение таких операций. Аборты проводятся, если срок беременности у женщины не превышает 12 недель.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети