Показать меню

Шоу-бизнес


10 авг 18:54

Виктория Романец: бывшая участница Дом 2 унизила Андрея Черкасова



Виктория Романец: бывшая участница Дом 2 унизила Андрея Черкасова


Прошло несколько месяцев, как Виктория Романец покинула проект Дом 2, на котором она находилась в течение продолжительного времени. На шоу она пыталась построить отношения с Андреем Черкасовым, но в конечном итоге у них ничего не получилось.

Накануне стало известно о том, что в жесткой форме девушка оскорбила своего бывшего возлюбленного. В социальной сети на своей страничке она оставила пост, в котором сообщила о том, что Андрей, находясь за пределами проекта, вряд ли сможет построить отношения с нормальной девушкой. По словам Вики, этот мужчина ничего не может дать девушке. Отметим, что находясь на проекте, Вика и Андрей пытались создать пару и построить прочные отношения. Однако им это не удалось. Первое время, находясь на шоу, Виктория предпринимала попытки примирения, но Андрей не пошел с ней на мировую. Сегодня в своем сообщение девушка также сообщила о том, что ей теперь непонятно, чем Черкасов мог привлечь ее внимание. Также она рассказала о том, что свое отношение к этому человеку пересмотрела.

Следует напомнить, что проект Виктория Романец покинула несколько месяцев назад, уйдя вслед за своим новым парнем. Однако позднее появились слухи о том, что ее отношения с новым молодым человеком подделка, созданная для того чтобы Виктория могла красиво покинуть проект. Своего парня на проекте - Андрея Черкасова девушка считает неудачником. Кроме этого молодого человека она назвала бабником. Андрей никак не стал реагировать на эти оскорбительные высказывания в свой адрес. Ранее он не раз говорил о том, что о Виктории Романец больше ничего слышать не желает.

Своим постом Вика создала у своих подписчиков впечатление, что она по-прежнему испытывает к Черкасову нежные чувства, однако у нее затаилась на него обида. Кроме этого ходят слухи о том, что у девушки есть большое желание вернуться на проект для того чтобы снова заполучить расположение молодого человека. Находясь на шоу Дом 2, Романец была самой яркой участницей. Внимание к себе она привлекала постоянными скандалами. Сейчас рейтинги у неё довольно высокие, несмотря на то, что она отсутствует на проекте. Тем не менее, благодаря им она легко может вернуться на шоу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети