Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 15:05

Виктория Романец: бывшая участница Дом 2 порадовала поклонников пикантным снимком



Виктория Романец: бывшая участница Дом 2 порадовала поклонников пикантным снимком


Участницей телепроекта Дом 2 некоторое время назад была Виктория Романец, которая благодаря этому проекту стала популярной и обрела большое количество поклонников. Когда она решила уйти с проекта, то армия фанатов девушки нисколько не уменьшилась. Даже напротив, что её поклонников заметно возросло. Романец постоянно демонстрирует активность в социальных сетях. На своей страничке в «Инстаграмм» она регулярно радует своих поклонников снимками и сообщениями о своей жизни. Эта девушка всегда была сексапильной красоткой, которая была не прочь при возможности продемонстрировать красоту своего тела. Недавно девушка решила выставить на публичное обозрение свою грудь. Она опубликовала снимок, на котором поклонники смогли во всей красе рассмотреть эту часть ее тела. Когда они увидели, какие формы имеет девушка, то у некоторых из её поклонников возникло подозрение, что грудь у Вики не настоящая.

На днях бывшая участница телепроекта Дом 2 выложила на своей страничке в «Инстаграмм» очередную фотографию, которой порадовала своих поклонников. На ней она запечатлена в нижнем белье. Подпись под фотографией гласит: «Это мой любимый цвет». На снимке Вика запечатлена в красивом белье, которое имеет небесно-голубой цвет. Однако из под белья вздымается её большая грудь. Такие объемные формы любимицы поклонники не обошли вниманием и в комментариях написали, что сомневаются в том, что грудь у девушки натуральная.

Виктория Романец: бывшая участница Дом 2 порадовала поклонников пикантным снимком

У некоторых после ознакомления со снимком возникло подозрение в том, что грудь у девушки не настоящая. Однако те фанаты Вики, которые проявили наблюдательность, выразили мнение о том, что увеличенный объем груди связано с тем, что на Романец надет бюстгальтер с пуш-ап эффектом.

Следует напомнить, что несколько месяцев назад Виктория ушла с проекта Дом 2, на котором она находилась в течение нескольких месяцев. На проекте у неё сложились отношения с Андреем Черкасовым, но они длились недолго. В конечном итоге все завершилось разрывом с молодым человеком.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика

  • Био-Цинк
    В продаже - цинк, цены ниже! Неликвидные остатки
    vitaminonline.ru

---
Новости партнеров