Показать меню

События


09 авг 13:13

Чемпион мира по кикбоксингу госпитализирован с ранениями спины и бедра



Чемпион мира по кикбоксингу госпитализирован с ранениями спины и бедра


СМИ сообщили о драке с использованием оружия, которая произошла минувшей ночью. Одним из участников потасовки стал известный спортсмен. Было совершено нападение на Сурена Калачяна. Конфликт начался с того, что в непосредственной близости от своего дома мужчина повздорил с неизвестным молодым человеком. В конечном итоге все закончилось дракой. На удар, который неизвестный получил от спортсмена, он ответил огнем из травматического пистолета, который второй участник драки имел при себе.

В полиции по поводу ночного происшествия сообщили, что спортсмен стал участником потасовки, в ходе которой было применено оружие. Также было сообщено, что Калачян получил ранение.

Позднее появилась информация о том, что госпитализированы были оба участника конфликта. Спортсмен получил ранение в бедро, а его оппонент в драке попал в больницу с телесными повреждениями. Когда мужчинам была оказана медицинская помощь полицейские допросили их. В ходе допроса стало известно, что дети стали причиной конфликта.

Спортсмен сообщил, что он не имеет претензий к мужчине, так как между собой все спорные вопросы они уже решили и пришли к примирению. С аналогичным заявлением выступил и второй молодой человек.

Следует напомнить, что Сурен Калачян является обладателем титула чемпиона мира по кикбоксингу. В бою, победа в котором дало ему это звание, была одержана россиянином над Стефаном Ревейоном. Хотя еще до начала боя у француза была уверенность в том, что он одержит победу в бою, тем не менее, по ходу поединка он ничего не смог противопоставить российскому спортсмену. В итоге титул достался Калачяну.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети