События
23 фев 19:17
Под Дебальцево погиб молодой чемпион и обладатель кубка Кости Цзю
Под Дебальцево от рук украинских силовиков погиб молодой и талантливый украинский спортсмен, боксер и чемпион, обладатель множества трофеев и кубка Кости Цзю Федор Муштранов.
Уроженец Донецка, Федор вступил в ряды ополчения ДНР в самом начале конфликта на юго-востоке после того, как был вынужден отстаивать интересы своего города и своего края в столкновениях с отрядами националистов, бесчинствовавших в Донецке весной 2014 года. Он сражался в составе отряда спецназначения «Патриот», вместе со своими товарищами он прошел славный боевой путь. В поселке Логвиново, буквально за несколько часов до начала перемирия, его отряд попал под массированный артиллерийский обстрел и многие из бойцов погибли. В их числе оказался и Федор Муштранов.
На спортивном счету молодого боксера – 197 побед на любительском и профессиональном ринге. Юниором Федор принимал участие в международном боксерском турнире 2008 года и сумел стать чемпионом и обладателем кубка Кости Цзю. Очень жаль, что война, развязанная украинской хунтой, забрала жизнь талантливого спортсмена, всю свою жизнь защищавшего честь своей страны на боксерском ринге.
Автор статьи: Александр Матвеев
Не проходите мимо

Лента новостей
Копирование необычных ключей - на что стоит обратить внимание? 21:30Eaglemoss Collections — современная литература для коллекционеров 11:45Коррекция носогубных складок 15:10Развод по-китайски 11:53Редактор Notepad++ 10:36Топ-5 советов по выбору кресла руководителю 22:29Недорогое VS дорогое кресло для работы фрилансеру. Топ-5 отличий 22:26Какие элементы чаще всего ломаются в офисных креслах и как этого не допустить? 22:18Самая большая яхта в мире 11:19Wi-Fi на колесах 17:57История создания Лувра 16:58Отличия задних дисковых тормозов от остальных 22:55

---
Новости партнеров