Показать меню

События


15 июл 14:09

Pokemon Go: мир снова поглощает "покемономания", дата выхода в России



Pokemon Go: мир снова поглощает "покемономания", дата выхода в России


Если некоторое время назад у поклонников мобильных игр любимой игрушкой была Angry Birds, то теперь их интересы поменялись. Многих фанатов игр по гаджету привлекает игра Pokemon Go, которая уже приобрела популярность во многих странах мира. В скором времени она появится на российском рынке. Однако пока не известна точная дата, когда игрушка будет доступна в России. Но есть информация о том, что официальный выпуск в России произойдет в июле. Один из источников сообщил о том, что игрушку могут скачать пользователи, использующие гаджеты на Android, а также владельцы «айфонов». В настоящий момент при желании в сети интернет можно отыскать арк файлы, которые находятся в рабочем состоянии.

Pokemon Go: мир снова поглощает "покемономания", дата выхода в России

Игрушка появилась в начале июня и сейчас является одной из самых популярных, что привело к появлению «синдрома покемании». Игроки, которые установили на своем гаджете эту игру, тратит много времени на неё. По ходу игрового процесса они так погружаются в нее, что забывают про то, что окружает их вокруг. В настоящий момент это приложение могут скачать жители США, Австралия. Также оно доступно для владельцев гаджетов из Новой Зеландии. Некоторое время назад создатель этой игры сообщил о том, что в столице Германии он планирует осуществить очередной релиз популярной игры.

Отметим, что от других современных игр эта игрушка отличается тем, что она имеет различные элементы дополнительной реальности. Главной целью в процессе игры является найти покемона и заниматься его обучением, чтобы потом принимать с ним участие в будущих сражениях. Игра является бесплатной, однако в ней имеются встроенные покупки, которые может совершать игрок. Главный принцип игрушки состоит в том, что со своим мобильным устройством игрок должен пройти определенную дистанцию, чтобы собрать всех покемонов. После этого он будет вынужден отчитаться. В неожиданных местах спрятаны главные герои игры. Например, в США пользователи находились в недоумении, поскольку в музее Холокоста многие находили своих покемонов, а также обнаруживали их и на других территориях, неподходящих до этого.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети