Показать меню

События


09 июл 14:02

Героиня интернет-мема "Никакого праздника" закончила школу



Героиня интернет-мема "Никакого праздника" закончила школу


Девочка по имени Ася, которая прославилась благодаря ролику «Никакого праздника», завершила обучение в школе и теперь готова к покорению Москвы. Она сообщила о том, что в её планах завести семью и родить двух детей.

Это забавная девочка, ученица одной из школ стала популярной после ролика «Никакого праздника», который стал популярным среди пользователей. На видео она сильно возмущена тем фактом, что было закрыта в классе во время школьного праздника. В этом году Ася завершила обучение. Она уже сдала ЕГЭ и теперь в её планах отправиться в столицу, чтобы добиться там успеха. Если говорить о праздниках, то в её жизни теперь их достаточно, поскольку она сама считает что сама жизнь является настоящим праздником.


Девушка рассказала о том, что в 11-ом классе у неё прошел шикарный выпускной. Помимо этого Ася поведала журналистам о том, что на выпускном она оказалась облаченной в длинное платье бежевого цвета. После праздника в школе она отправилась на концерт, а далее продолжила празднование окончание школы в ресторане. В заведении она не покидала танцпол до самого утра. Таким образом, как сказала девушка, если в первом классе никакого праздника у нее не было, то на завершение обучения она получила красивый праздник, который надолго останется в её памяти.

Также девушка в общении с журналистами рассказала о своей истории любви, которая произошла в её жизни благодаря случайному видео, где она жалуется корреспонденту на свою судьбу, когда еще училась в первом классе.


Девушка рассказала, что именно этот ролик поспособствовал возникновению в её жизни интересной истории. У неё случилось знакомство с человеком, с которым позднее у девушки возникли серьезные отношения. А все началось с того, что она поставила ему лайк. Потом у них возник разговор. Позднее выяснилось, что молодой человек давно является её поклонником. В настоящий момент между Асей и её возлюбленным развиваются отношения, который длятся уже год.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети