Показать меню

События


06 май 19:09

Звезда «Уральских пельменей» устроила шикарный праздник на день рождение дочери



Звезда «Уральских пельменей» устроила шикарный праздник на день рождение дочери


«Уральские пельмени» - популярное шоу, которое выходит на телеканале «СТС» и имеет большую армию поклонников. Выход нового шоу этой команды – это большое событие для многих людей, которые являются любителями качественного юмора.
Накануне СМИ сообщили о том, что у дочери одной из участниц «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой случился первый день рождения. Девушка решила отметить это важное в жизни дочки событие роскошным торжеством.

Родители сделали все возможное, чтобы праздник Дианы удался на славу. Они создали уютную атмосферу, а на торжество пригласили близких друзей, а также родственников. Многие из них на праздник пришли с детьми. Из Санкт-Петербурга специальным рейсом на празднование дня рожденья Дианы прилетели родители Иланы. Анна Пескова, которая стала известна благодаря сериалу «Тест на беременность», появилась на торжестве с охапкой разноцветных шариков и огромным плюшевым медведем.

Сама актриса по поводу дня рождения сказала, что испытывала сильное волнение накануне праздника. По её словам, так она не волновалась даже перед свадьбой. Однако видя счастливые лица своих близких и друзей, пришедших на праздник, она поняла, что все переживания были напрасными. Праздник удался на славу.

Довольно много подарков Диана получила в свой первый день рождения. Среди них была икона от крестной, а также золотая буква «Д», которая была инкрустирована бриллиантами. Такой необычный подарок девочке преподнес дедушка. Также Диана получила два автомобиля с приводом, а кроме этого большое количество нарядов.

К гостям героиня вечера вышла наряженная в шикарное платье в пол. В конце вечера она сменила свой наряд. Взрослые по ходу праздника периодически выходили на веранду подышать. Дети, среди которых было очень много малышей, резвились в детской комнате. На праздничном столе было много еды. Дополнением выступало детское питание. Со всей ответственностью родители Дианы подошли к организации торжества. Готовится к нему они стали еще за пару недель до праздника.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети