Показать меню

Шоу-бизнес


31 мар 00:00

Новости шоу бизнеса за сегодня 31 марта: Леди Гага тайно вышла замуж



Крупные звезды кино и шоу-бизнеса не стремятся выставлять напоказ свое свадебное тожество. К их числу относится и Леди Гага. Про её свадьбу во всех красках нам не суждено узнать. Появилась информация, что она тайно сочеталась браком со своим возлюбленным Тейлором Кинни.

В минувшие выходные в жизни певицы произошло радостное событие - день рождения. Леди Гага отпраздновала тридцатилетие. Свой праздник она решила провести рядом с лучшими друзьями и коллегами. Она закатила торжественный прием, который сама и организовала. В течение всего праздника все приглашенные журналисты обратили внимание на её счастливый вид. У некоторых обозревателей сразу возникло предположение, что возможно радость на её лице связана не только с её днем рождением, но и чем-то другим.

В течение всего вечера певица демонстрировала всем пришедшим на торжество гостям красивое обручальное кольцо. Это подтолкнуло некоторых обозревателей, что Леди Гага и её возлюбленный втайне от всех поженились. По-видимому, они отказались от роскошной свадебной церемонии и сделали её по максиму закрытой, пригласив на неё ограниченный круг людей. Сама парочка пока не дает никаких комментариев.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: