Показать меню

Шоу-бизнес


10 фев 18:29

Оскар-2016: в Беверли-Хиллз состоялся традиционный ужин в честь номинантов



Оскар-2016: в Беверли-Хиллз состоялся традиционный ужин в честь номинантов


По старой традиции, за пару недель до церемонии награждения премией Американской Киноакадемии, в Беверли-Хиллз проводится торжественный ужин, в котором принимают участие все номинанты на «Оскар-2016». В этом году организаторы не стали изменять традициям и пригласили номинантов в отель Beverly Hilton.

Ужин номинантов – это последнее торжественное мероприятие перед тем, как 28 февраля ведущий Крис Рок начнет церемонию вручение наград Американской Киноакадемии тем счастливчикам, которые будут выбраны из списка номинантов.

По традиции, встречала знаменитостей в холле лос-анджелесского отеля сама президент Киноакадемии Шерил Бун Айзекс. Среди приглашенных гостей были практически все звезды, которые попали в этом году в номинации: Леонардо Ди Каприо, Эдди Редмейн, Дженнифер Лоуренс. Леди Гага, Алехандро Иньярриту, Ридли Скотт, Стивен Спилберг, Сильвестр Сталлоне, а также многие другие.

Оскар-2016: в Беверли-Хиллз состоялся традиционный ужин в честь номинантов



После торжественного ужина все приглашенные знаменитости традиционно сфотографировались на групповой снимок. Фотографу понадобилось потратить немало усилий, чтобы правильно расположить такое большое количество людей – особенно если учесть, что на ужин собрались все звезды Голливуда.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Gettyimages.ru, соцсети