Показать меню

Шоу-бизнес


04 апр 10:07

Анна Курникова продемонстрировала свою подтянутую фигуру в Инстаграме



Хотя Анна Курникова уже давно завершила карьеру теннисистки, тем не менее, ей удается поддерживать себя в хорошей форме, что она и продемонстрировала, выложив на своей страничке в одной социальных сетей, фото, где она отдыхает на Багамах вместе со своим возлюбленным Энрике Иглесиасом.

Интересные фото опубликовала известная в прошлом теннисистка в одной из соц.сетей. На них запечатлен её отдых на Багамах. Хотя физические нагрузки у девушки теперь не такие, как были в прежние времена, когда она выступала на теннисных кортах, тем не менее, свою подтянутую фигуру она сохранила, что фото прекрасно демонстрируют.

Судя по снимкам, она отдыхает вместе со своим возлюбленным, а также с его сестрой Аной на приватном пляже. Пляж был выбран Аней и в качестве места для проведения своеобразного праздника. Теперь у Анны Курниковой в Инстаграмм 150 тысяч подписчиков. Она посчитала это хорошим поводом для праздника, который и устроила для себя.

Анна Курникова продемонстрировала свою подтянутую фигуру в Инстаграме


Пара, вероятно, поехала на отдых после того, как возлюбленный Анны Курниковой выступил на свадьбе сына Михаила Гуцериева. Ряд СМИ сообщили, что за свое выступление певец получил 500 тыс. евро.

Стоит напомнить, что Анна Курникова живет с Иглесиасом уже 14 лет. Однако они пока не узаконили свои отношения официальным браком. Отметим, что певец в своих многочисленных интервью говорил о том, что со скепсисом относится к свадьбе. Он не раз заявлял, что брак не сделает его с Аней более счастливыми. Также он высказывался и по поводу детей. Певец не спешит становиться отцом.

Анна Курникова продемонстрировала свою подтянутую фигуру в Инстаграме




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети