Показать меню

События


22 май 17:27

Курс лечения за границей проходит Эвелина Блёданс



Курс лечения за границей проходит Эвелина Блёданс


В настоящий момент известная актриса и телеведущая Эвелина Блёданс находится за пределами страны. Она уехала во Францию. Компанию в этом путешествии ей составляет младший сын Семён. Многие знаменитости отправляется в эту страну, чтобы отдохнуть. Эвелина тоже не исключение. Но кроме отдыха актриса отправилась во Францию еще и для того, чтобы пройти курс лечения. Таким образом, находясь там, она не только любуется живописными видами, но и получает процедуры, которые способствуют оздоровлению организма. Лечение Блёданс проходит в одной из клиник страны.

Курс лечения за границей проходит Эвелина Блёданс

Когда появилось сообщение о том, что актриса отправилась за границу на лечение, то многие поклонники стали переживать по поводу ее здоровья. Позднее стало известно о том, что во Франции телеведущей назначили курс восстановительных процедур, а также мероприятия по общему укреплению организма. Вдобавок к этому Блёданс прошла полное обследование, а еще побывала на приеме у пластического хирурга. Благодаря рукам квалифицированного специалиста она смогла избавиться от проблем, которые были связаны с состоянием кожи. Они часто возникают у всех женщин, которые познали счастье материнства.

После нескольких дней проведенных в клинике актриса в социальных сетях написала, что в восторге от медицины в этой стране. По ее словам, она является самой лучшей в мире. На своей страничке звезда написала, что находясь во Франции, она уже прошла несколько медицинских процедур и теперь у нее есть точное представление, что в этой стране в клиниках можно получить консультацию от профессоров, а также записаться на скрининговую диагностику чек-ап. Также она сообщила, что здесь можно пройти лечение от онкозаболеваний и воспользоваться другими медицинскими услугами.

Курс лечения за границей проходит Эвелина Блёданс

Помимо самой актрисы обследование прошел и Семен, которому врачи дали консультацию относительно его здоровья. Эвелина, рассказывая о своем лечении во Франции, публикует на страничке в «Инстаграмм» и его живописные виды Франции. Актриса решила на время пребывания в этой стране поселиться в шато, из которого открываются живописные виды на местные окрестности. Оказавшись во Франции, Эвелина, вероятно, подумала, что не стоит контролировать свой рацион, поэтому на время позабыла о жестких ограничениях в питании. Знаменитость с удовольствием потребляют французские булки, при этом заявляет о том, что не переживает по поводу того, что такое питание слегка изменит её фигуру.

В восторге от путешествия по Франции не только сама актриса, но и Семен.
Эвелина уделяет своему младшему немало внимания и учитывает его интересы. Телеведущая уже сводила его в Парижский парк «Диснейленд». После визита в парк развлечений на её страничке в «Инстаграмм» появился фотоотчет о посещения этого развлекательного места. Судя по снимкам, мама с сыном очень хорошо провели время в этом парке. Причем наравне с Семеном развлекалась и Эвелина. Она веселилась от души и не скрывала своих эмоций на публике.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети