Показать меню

Шоу-бизнес


09 май 16:47

Эвелина Блёданс защищает своих сыновей от нападок недоброжелателей



Эвелина Блёданс защищает своих сыновей от нападок недоброжелателей


Среди звезд российского шоу-бизнеса имеется немало личностей, которые являются активными пользователями социальных сетей. Они благодаря своим страничкам рассказывают поклонникам о жизни, публикуют интересные новости, а также фотографии, ярко иллюстрирующие последние события из их жизни. Активным пользователем «социалок» является Эвелина Блёданс.

С недавнего времени она имеет свой аккаунт в «Инстаграмм», который использует как средство связи со своими поклонниками. На своей страничке она публикует фотографии, которые рассказывают о её буднях. На многих снимках можно видеть знаменитость в компании со своими детьми. Сейчас семья Эвелины – это муж и два сына. Младшего зовут Семен, а старшего – Николай. Чаще всего знаменитость публикует на своей страничке в социальной сети фотографии с младшим. Однако на днях она выложила фото, на котором запечатлена в компании обоих сыновей.

Однако поклонники, знакомясь с опубликованным на страничке фото, обратили внимание не на идиллию, которая царит в этой семье, а на то, что бородой уже успел обзавестись Николай, которая, по мнению фанатов, ему не идет. Про это они и написали в комментариях к снимку. Поклонники телеведущей считают, что этот элемент мужественности портит внешний облик парня. После таких негативных комментариев звезда удалила фотографию, а потом объяснила, что заставило её сделать это.

В своем ответном посте телеведущая написала, что просит поклонников не обращать внимания на ее старшего сына, а если есть желание покритиковать, то лучше в качестве объекта выбирать своих коллег. Также в своем сообщении она порекомендовала своим фанатам побольше хвалить, а не переходить на критику. Тогда, по мнению Эвелины, каждому воздастся по его заслугам. На вопрос, который часто ей задавали поклонники, почему она редко выкладывает фотографии со своим старшим сыном, она ответила, что сам Николай этого не хочет. При этом она отметила, что когда нарушает такую просьбу своего сына, то все это заканчивается крайней печально - начинаются негативные обсуждения его персоны.

Знаменитость сообщила, что очень гордится своим сыном, которого она назвала большим молодцом, поскольку он уже успел преуспеть во многих делах. Кроме того, любящая мама назвала его красивым молодым человеком. По поводу его бороды она сказала, что это его личный выбор. По ее словам, он перестал бриться после трех лет, проведенных в армии. И она не будет заставлять его браться за станок и избавляться от волосатости на лице. Эвелина говорит, что хочет, чтобы борода стала его главным промахом в жизни. При этом она не позволит осуждать его за это.

Стоит напомнить, что первый сын Эвелины родился 22 года назад, когда она находилась замужем за бизнесменом Дмитрием. С отцом Николай проводит больше времени. У Эвелины иногда возникает ощущение, что с ней он находится рядом с ней крайне мало времени. Развод родителей Николай переживал очень тяжело. Когда родители расстались, то Николай продолжительное время вообще не хотел общаться с матерью. Однако в последние годы отношения между ними наладились. На некоторые из светских мероприятий, которые посещает Эвелина с собой она берет Николая. Телеведущая рассказала, что иногда он советует ей что делать, а также является её защитником в Интернете.

Что касается младшего сына Эвелины Семена, то он является ее гордостью. Хотя мальчик и родился с синдромом Дауна, но он уже к трем годам освоил чтение. Эвелина большое внимание уделяет его воспитанию. Она записала Семена в кружок рисования. Кроме этого он посещает плавание. Супруг знаменитости Александр считает, что его ребенок развивается также нормально, как и другие дети.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети