Показать меню

События


27 апр 15:39

"Физрук" 2 сезон: новые серии, описание



"Физрук" 2 сезон: новые серии, описание


Самым популярным сериалам у телезрителей канала «ТНТ» является «Физрук». 28 апреля на этом телеканале будут показаны 54 и 55 серии нового сезона. Как многие знают, в основу сюжета авторы сериала положили поиски главным героем Белки, из-за действий которой Фома оказался в непростой ситуации. Его главная цель - найти и отомстить. Для этого он выбрал сложный путь. Герой Нагиева решил подделать важные бумаги.

Помощь в этом деле ему окажет племянник, который сам оказался среди участников этой истории. В предыдущих сериях поклонники сериала могли видеть, как Псих помог привести родственника в Златоглавую. От парня требуется поставить под документами свою подпись. Однако он выступает против этого и отказывается помогать Фоме. Слабость главного героя сериала зрители могут увидеть по ходу 54 серии. Она будет выражаться в том, что главный герой будет не в состоянии причинить физическую боль своему родственнику. Однако он быстро нашел способ, который поможет ему сделать это.

По ходу 55 серии телезрители узнают, что племянник сбежал и теперь скрывается. Отыскать его на этот раз будет более сложной задачей. Теперь он знает, что его ищут, потом будет искать укрытие, где его не смогут найти. Но, тем не менее, его обнаруживают довольно быстро. Место его нахождения Фоме сообщает Буддист.
Отталкиваясь от небольших описаний серий нового сезона, можно говорить, что режиссеры популярного сериала решили сделать картину более интересной и динамичной. Стоит отметить, что по ходу серий зрители получат возможность понаблюдать за жизнью Психа, который закрутил роман с девушкой, которая работает стриптизершей. Также немало интересного можно узнать из жизни Усача, который прилагает усилия, чтобы добиться Полины. Интересно будет понаблюдать и за Фомой, который не только ищет Белку, но и пытается вернуть свою возлюбленную. В сюжетной линии этого сезона можно увидеть, что мужчины в нем допускают ошибки. Это приводит к тому, что они теряют шансы на счастливые отношения с любимыми женщинами.

В скором времени на телеканале будет показана последняя серия, которая завершит текущий сезон сериала. Не исключено, что она будет последней. Авторы пока не говорят о съемках продолжений. Они говорят о большом числе проблем, с которыми столкнулись. Одна из самых серьезных состоит в том, что многие из актеров, которые задействованы в текущем сезоне, отказались сниматься в продолжении «Физрука».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети