Показать меню

События


14 апр 01:16

«Следователь Тихонов. Город принял»: 1 часть показали онлайн по каналу «Россия-1» 13.04.16



«Следователь Тихонов. Город принял» содержание 1 части от 13.04.16. Горячий денек наступил у следователя Тихонова. Пришла его очередь дежурить по городу в составе оперативной группы. Первый вызов заставляет их направиться на строительную площадку, где была обнаружена бомба времен Отечественной войны.

Но не только на работе следователя поджидают сюрпризы. Немало интересного происходит и в его личной жизни. Неожиданно выясняется, что в составе группы присутствует Рита Ушакова, которая когда-то стала первой любовью следователя. Это приводит к тому, что между ней и Лавровой возникает напряженность в отношениях.

В это же время бывший супруг Маргариты Борис Ушаков, который работает в такси, подвозит по одному адресу мужчину по имени Олег. Потом они едут еще по одному адресу. Разъезжает Олег не просто так. Все дело в том, что он наведывается к гражданам, которые стоят в очереди на покупку автомобиля. Олег действует с таким расчетом: если подошла очередь на машину, то у счастливчика, конечно, есть деньги.

Сериал «Следователь Тихонов. Город принял» 1 часть от 13.04.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев