Показать меню

События


14 апр 00:38

«Следователь Тихонов. Ощупью в полдень»: 1 часть показали онлайн по каналу «Россия-1» 12.04.16



«Следователь Тихонов. Ощупью в полдень» содержание 1 части от 12.04.16

Главный герой этого сериала Тихонов знакомит Лаврову, которая с недавнего времени стала членом его команды, с другом Лехой. Последний является скульптором. Однако посиделки и обсуждения в мастерской животрепещущих тем приходится отложить. Совершено преступление и Тихонова срочно вызывают.

На этот раз придется раскрывать убийство, которое случилось в ботаническом саду. Жертвой стала Татьяна Аксёнова, которая работала манекенщицей в доме Мод. На теле было обнаружено едва заметная рана. Глядя на это ранение, создается впечатление, что девушку проткнули тонким шилом. При осмотре места преступления недалеко от её тела обнаруживают ствол винтовки мелкого калибра. После этого Тихонов направляется в дом Мод, где происходит его общения с директором Игнатом Куприяновым.

Распутывая это дело, следователь общается с подругами убитой девушки и узнает, что у убитой в последнее время было несколько любовников, одним из которых являлся режиссер Клим Горелло. Именно он оказался содействие Тане и помог ей попасть в дом Мод.

Позднее Тихонов встречается с Галкой, которая говорит ему, что планирует поступать в театральный институт. Еще она рассказывает, что поддержку и всяческое содействие ей пообещал обеспечить Горелло. Тихонов начинает отчитывать дочь. Однако она сама делает это для того, чтобы её отец помирился с женой и её мамой.

Через некоторое время происходит заседание у генерала Шарапова. Участие в нём принимает и Тихонов. По его ходу он прибегает к помощи Халецкого и сообщает свою версию убийства Аксёновой.

Сериал «Следователь Тихонов. Ощупью в полдень» 1 часть от 12.04.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев