Показать меню

События


03 апр 20:53

«Взвешенные люди» 03.04.16: на телеканале «СТС» показали 8 выпуск 2 сезона онлайн



«Взвешенные люди» 03.04.16: 8 выпуск 2 сезона смотреть онлайн

Не сложно понять, почему проект о здоровом образе жизни стал таким популярным на просторах нашей страны. Участники не только преодолевают сложные испытания, но и полностью перестраивают свое мышление, они ломают себя для того, чтобы жизнь изменилась к лучшему и никогда больше не повторялись те ошибки, которые привели их организм к катастрофическому состоянию. Каждый из них готов перевернуть свой привычный уклад с ног на голову и сделать себя сильным физически и морально. Они подают отличный пример всем, кто откладывает занятия спортом и здоровое питание на завтра.



Во втором сезоне проекта «Взвешенные люди» желали принять участие тысячи претендентов. Они приезжали из самых отдаленных уголков нашей родины. В результате интернет заявок, на почту канала пришло три тысячи анкет. Желание некоторых было настолько велико, что в течение пары дней они отправляли десятки экземпляров. Не обращали внимания и на возрастные ограничения.

События эфиров полны неожиданностей, не стал исключением и восьмой выпуск. По результатам голосования, после взвешивания проект покинул Тимур, который был капитаном команды. Возникла острая необходимость выбрать нового лидера, который сможет привести своих подопечных к победе. За длительное время команда красных подняла над домом свой флаг.

Каждый день в периметре для участников дается нелегко. Они должны впитывать всю информацию, мотивировать себя к новым результатам, которые помогут продолжать этот путь и за рамками проекта.



«Взвешенные люди» 03.04.16: 8 выпуск 2 сезона смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев