Показать меню

События


27 мар 01:15

«Взвешенные люди» 26.03.16, 6 выпуск 2 сезона онлайн: романтическая история между участниками противостоящих сторон



«Взвешенные люди» 26.03.16: 7 выпуск 2 сезона смотреть онлайн

Второго сезона проекта «Взвешенные люди», с нетерпением ждали как претенденты на участие, так и телезрители. Сложные конкурсы, отношения внутри команд, конкуренция, и конечно результаты, которые с таким трудом даются каждому из участников. Попав в новую среду, где необходимо соблюдать строгий режим, действовать на пределе своих возможностях на тренировках и во время испытаний, не каждому удается держать эмоции и чувства под контролем.

С первых серий конкурсанты показывали превосходные результаты, и сбросили в общей сложности около трехсот килограмм. Такие темпы радовали как тренеров и худеющих, так и ведущую. Юлия Ковальчук всегда поддерживала своих подопечных, но в прошлом выпуске сезона была разочарована показанными цифрами. Большинство взвешенных сбросили один-два килограмма. Такого поворота не ожидал никто.

В седьмом выпуске вы узнаете, получилось ли у ребят исправиться и какие результаты они продемонстрируют на очередной процедуре взвешивания. Кроме новых соревнований, которые проверят на прочность, как физические возможности, так и моральное состояние каждого члена команды, вы узнаете о романтической истории, которая зародилась между участниками противостоящих сторон. И чем обернется для влюбленных Александра и Марго проявление чувств, в условиях, когда потеря концентрации может стать причиной вылета из шоу. Смогут ли они помочь друг другу показать высокие результаты, вы сможете увидеть уже сегодня в седьмом выпуске на канале СТС.

«Взвешенные люди» на «СТС»: все серии 2 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

«Взвешенные люди» 26.03.16: 7 выпуск 2 сезона смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев