Показать меню

События


02 апр 19:16

"Голос. Дети" 01.04.06: судьи определили участников для финальных эфиров



"Голос. Дети" 01.04.06. Завораживающий вокальный проект «Голос. Дети» подошел к невероятно захватывающему моменту, в котором конкурсанты сражаются в поединках. В пятницу пять троек продемонстрировали свое умение не только владеть своим голосом, но и работать в команде. Судьям предстояло сделать сложный выбор, и определить счастливчиков, которые смогут пройти дальше.

Стартовали выступления с тройки Арины Мироновой, Ларисы Григорьевой и Хелены Мерааи. Они растрогали зал исполнением песни «Praise you». Их выступление стало отличным стартом вечера, они сразу подняли планку, которой придерживались следующие конкурсанты.

Вторая тройка смогла заставить зрительный зал двигаться в такт песни «Moscow calling». Маша Боровкина, Маша Панюкова и Катя Осинцева зарядили мощной энергетикой всех присутствующих.

"Голос. Дети" 01.04.06. Третьими на сцену вышли Дамира Нурутдинова, Данила Плужников и Лиза Кабаева. Они потрясли судейский состав великолепным исполнением композиции «Эх, дороги». К тому же нельзя не отметить превосходную актерскую игру ребят.

Следующими были Александра Мостовяк, Саша Филин и Макс Чурмантеев, которые зажгли зал с работой «Cant feel my face».

Завершающим стало нежное и чувственное выступление Ярославы Дягтеревой, Саши Болдаревой и Ивены Работовой, с композицией «Все пути ангелов».

Диме Билану пришлось нелегко, в принятии решения, кто же из его подопечных сможет пройти в финальные эфиры. В итоге далее продолжат борьбу Ярослава и Данила.





Автор статьи: Александр Матвеев