Показать меню

События


23 мар 18:59

«Ленинград 46» 23.03.16: «Бывший интеллигент» - 15 серия смотреть онлайн



«Ленинград 46» смотреть 15 серию онлайн от 23.03.16


Данилов был выдающимся преподавателем в государственном институте, его обожали все студенты, но война сделала из него совершенно другого человека. После того как он попал в плен, чтобы не погибнуть в советских лагерях, он был вынужден пойти в штрафную роту и искупить кровью свою вину. Вернувшись в город, он оказался никому не нужным. Жена, получив на него похоронку, вышла замуж за другого. Комнату свою он потерял, и оказалось, что с такой историей и высокопоставленными врагами ему проще покинуть Ленинград. Но он хотел быть рядом с дочерью, и это желание чуть не стоило ему жизни.



Всего за несколько лет он изменился до неузнаваемости, теперь это не типичный представитель интеллигенции, а хитрый и опасных преступник, которого тщетно пытается поймать капитан Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом.

После того как Данилов скрылся во время облавы, он на долго пропал из вида, но пришло время возвращаться домой. Он поселился в комнате своего бывшего студента, и старался не попадаться на глаза ни милиционерам, ни местным ворам, которые приговорили его к смерти.

Однажды, заметив, что соседка чем-то расстроена, он решил помочь ей. Оказалось, что она стала жертвой аферы на местном рынке, том, где когда-то чуть не погиб он сам. Мужчина решает вступиться за нее, и наказывает мошенников, при этом отбирая у них все деньги. Своим поступком он выдал себя, и теперь за ним охотятся люди Степанова.


«Ленинград 46» 15 серия от 23.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев