Показать меню

События


22 мар 16:59

«Ленинград 46» 22.03.16: "Убийства в спешке", смотреть 13 серию онлайн



«Ленинград 46» смотреть 13 серию онлайн от 22.03.16


В городе, перенесшем блокаду и все ужасы войны, жизнь постепенно налаживается. Отстраиваются разрушенные бомбежками дома, и люди начинают привыкать к мирной жизни. Используется любая возможность, чтобы как то отвлечься от суеты и серых будней. Когда в город приезжает Большой симфонический оркестр, многие стремятся попасть на их выступления, перед тем как музыканты отправятся в большое турне.



Тем временем происходят убийства, на первый взгляд никак не связанные между собой, единственное, что могло их объединить, это спешка и особая жестокость. Официант из ресторации был зарезан и спрятан в канализационном люке, кто-то спилил ему подушки пальцев, чтобы нельзя было снять отпечатки и опознать убитого. После этого была найдена жена летчика, которую сначала пытали, а затем задушили. Злоумышленник запер и поджег квартиру, вместе с жильцами, выжить не удалось никому.

После тщательного расследования, отдел по борьбе с бандитизмом устанавливает, что совершить столь зверские убийства мог один из охранников лагеря для военнопленных, работавший на нацистов. Следы преступления привели их к неожиданному выводу – убийца один из музыкантов, но как вычислить того, кто так умело скрывался не один год, и имеет подготовку диверсанта.

Во время задержания опасного преступника Ребров дает волю своим чувствам и расстреливает жестокого убийцу. В это же время Данилов, пользуясь общей паникой, покидает город по поддельным документам.



«Ленинград 46» 13 серия от 22.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев