Показать меню

События


22 мар 16:42

«Ленинград 46» 22.03.16: 'Работа соперников в паре", 12 серию покажут онлайн



«Ленинград 46» содержание 12 серии от 22.03.16


Герои многосерийного фильма «Ленинград» капитан милиции Юрий Ребров и бывший преподаватель русского языка и литературы, а теперь вор и рецидивист Игорь Данилов, тесно связаны на протяжении всего сюжета. Познакомившись в поезде, они думали, что никогда больше не увидят друг друга, но судьба решила иначе. Милиционер был уверен в том, что Игоря оклеветали, не мог он сотворить все то, в чем его обвиняли. Но факты вещь упрямая, и он понимает, что мужчина давно перешел черту закона, и стал обычным преступником. Объединила их и любовь к одной женщине. Это не могло не отразиться на сложных отношениях, граничащих между соперничеством, дружбой и ненавистью.



Послевоенный Ленинград стал сценой для многих кровавых драм. Здесь делят территорию разношерстные банды и ведут с ними жестокую борьбу стражи правопорядка. В этом противостоянии не избежать случайных смертей.

Степанов пытается выйти на Лавра, и решает сделать это через бывшую жену и дочь учителя. Он знает, что мужчина пойдет на все, чтобы они не пострадали. О том, что произошло что-то неладное, подозревает и Ребров. Они оба оказываются у разрушенного дома культуры, где находятся заложники. Сами того не желая соперники работают в паре. Им удается уничтожить практически всех преступников. Степан уходит.

Данилову удается уговорить Юрия отпустить его. Он направляется к Лавру, но там их уже ждет засада. В ходе операции погибают практически все. Игорю удается уйти по минному полю.



«Ленинград 46» 12 серия от 22.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев