Показать меню

События


16 мар 20:53

«Ленинград 46»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 16.03.16



«Ленинград 46» содержание 6 серии от 16.03.16

Жизнь в послевоенном Ленинграде была сложной для всех его жителей. Свои законы здесь устанавливали не только чиновники, но и криминальные элементы. Благодаря своему расположению сюда тянулись преступники со всей страны. Различные банды держали в страхе весь город.

Люди боролись не только за благополучие, но и за собственную жизнь. Сериал «Ленинград 46» помогает лучше понять, что же происходило со страной в те не простые времена. Здесь никто не мог чувствовать себя защищено. Любой добропорядочный гражданин, при стечении обстоятельств мог оказаться по ту сторону закона.

Именно это и произошло с Игорем Даниловым. В прошлом он был уважаемым преподавателем в государственном университете, его ценили как специалиста, у него был дом, любимая жена, но теперь, он потерял все. Благодаря стараниям поклонника его супруги, его жизнь летит в пропасть с невероятной скоростью. Ему больше негде жить, а без прописки не берут на работу. Роковой случай становится причиной подозрения его в убийстве. Соседка погибшего Мулярова сообщает сотрудникам правоохранительных органов, что видела, как мужчина выходил из квартиры примерно во время случившегося.

«Ленинград 46»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 16.03.16


Начальник отдела по борьбе с бандитизмом, Юрий Ребров, занимается расследованием громкого дела, и следы приводят его к Данилову. Люся, бывшая жена, уверяет, что не знает, где находится ее муж. При случайной встрече с Игорем, она пытается убедить его сдаться. Но тот не намерен этого делать, и просит женщину не выдавать его.

«Ленинград 46» 6 серия от 16.03.16 смотреть онлайн






Автор статьи: Александр Матвеев