Показать меню

События


14 мар 16:30

«Ленинград 46»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.03.16



«Ленинград 46» содержание 3 серии от 14.03.16

События и атмосфера многосерийного фильма «Ленинград 46» передают дух послевоенной эпохи, когда жителям приходилось учиться жить заново. Местные банды пытались установить свои порядки, многим удавалось держать горожан в страхе. Служители порядка не сидят без дела, они все силы отдают на борьбу с обнаглевшими урками. Их не пугают вооруженные банды, и их главари, которых не редко прикрывают высокопоставленные работники государственного аппарата и чиновники.

«Ленинград 46» 3 серия смотреть онлайн. Витя Музыкант является одним из самых опасных и изощренных преступников в городе. Ему удается долгое время уходить от Юрия Реброва, чья основная цель наказать убийцу своего наставника. Но Музыкант кость в горле не только правоохранителей, но и у представителей преступного мира. Его боятся и ненавидят. Тарасов и Вобла скрываются от Вити у своего знакомого, по кличке Цыган. Тот принимает друзей, но боится, что за ними вскоре придут. Так и случилось, но в тот момент в доме оказались не только не прошеные гости, но и оперативники. В результате схватки Тарасов и Вобла берут в заложники милиционера, что дает им возможность скрыться.

«Ленинград 46»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.03.16


Данилов не хочет покидать родной город, и уверен, что с его проблемой могут помочь в райкоме. Именно туда он отправляется с просьбой о восстановлении в университете. Ему обещают, что вопрос будет решен в кратчайшие сроки. Не стоит беспокоиться, так как специалисты его уровня просто необходимы. Но на следующий, же день он снова получает отказ, причина которого ничем не мотивируется.

«Ленинград 46» 3 серия от 14.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев