Показать меню

События


15 мар 15:00

«Ленинград 46»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.03.16



«Ленинград 46» содержание 4 серии от 15.03.16

Послевоенный Ленинград стал настоящей Меккой для преступников разных мастей. Каждый из них стремился сюда попасть и урвать кусок побольше. Некоторым даже удавалось закрепиться здесь надолго, а кто-то оказывался обычным гастролером. В любом случае, работы для правоохранительных органов всегда было больше чем достаточно. Юрий Ребров и его оперативная группа как могли, сдерживали поток преступности. Основной их целью стало обезвреживание банды Вити Музыканта, этот беспринципный, жестокий и хитрый преступник держал в страхе всех горожан. По его вине погиб доблестный майор Кузьмин, и месть стала делом чести.

«Ленинград 46»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.03.16


Несмотря на преследование со стороны закона, Музыкант не сидит без дела, кажется, что его совершенно не беспокоит слежка и то, что милиционеры постоянно идут по его следу. Он вынашивает идею грандиозного ограбления, и делится своими планами с Немезовым, рассчитывая на его поддержку. Дело в том, что скоро в город прибудет состав со спецгрузом. Это предметы искусства из Эрмитажа, которые были вывезены во время войны, для сохранности. От своего подельника Витя затребовал информацию – когда прибудет поезд, и какая охрана будет приставлена.

Игорь Данилов все так же безрезультатно пытается найти работу, но везде получает категорический отказ. Преподаватель потерял всякую надежду, получить возможность хоть где-то устроится, но судьба сводит его с Олегом. Парень работает грузчиком на вокзале и предлагает своему новому знакомому место там же. Данилову ничего не остается, как принять это предложение.

«Ленинград 46» 4 серия от 15.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев