Показать меню

События


18 мар 17:53

«Ленинград 46»: все серии онлайн выложены на youtube



На телеканале «Россия 1» идет показ многосерийной криминальной драмы «Россия 1», главные роли в которой исполнили известные Сергей Гармаш и Евгений Миллер. Режиссером сериала является Игорь Копылов.

1946 год. Пережившие жесточайшую блокаду, жители Ленинграда постепенно возвращаются к мирной жизни, но не все – бандиты и воры, пользуясь сложившейся после войны неразберихой, вовсю разворачивают свою криминальную деятельность. Милиция с трудом справляется с огромным количеством ограблений, краж и вооруженных налетов, к тому же, бандиты не стесняются пускать в ход оружие и во время одного из задержаний от пуль преступников погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Для его замены из Москвы присылают молодого, но опытного оперативника Тарасова.

В поезде Тарасов знакомиться с Игорем Даниловым – демобилизованным из армии ленинградцем, который едет домой. Бывший преподаватель русской литературы, Данилов ушел на фронт еще в начале войны и не подозревает о том, что прошлая жизнь для него теперь будет недоступна. Пока он воевал, его жена нашла себе другого мужчину, свою квартиру она обменяла на другую и живет с новым мужем, а в родном университете для Данилова нет места. Выброшенный на окраину жизни, бывший преподаватель и солдат вынужден искать себе место под солнцем и постепенно он втягивается в криминальную жизнь северной столицы. Он начинает мстить тем, кто сломал его жизнь и становится одним из наиболее безжалостных и умных бандитов в Ленинграде.


«Ленинград 46»: все серии смотреть онлайн



































































Автор статьи: Александр Матвеев