Показать меню

События


31 янв 20:06

«По горячим следам. Нежный возраст»: 1 серию покажут онлайн по каналу «Россия-1» 01.02.16



«По горячим следам. Нежный возраст»: 1 серию покажут онлайн по каналу «Россия-1» 01.02.16


Спойлер на сериал «По горячим следам. Нежный возраст» 1 серия 01.02.16

Телеканал «Россия-1» покажет премьеру многосерийной криминальной драмы «По горячим следам», рассказывающую о суровых буднях специального отдела полиции, сотрудники которого занимаются поиском пропавших людей.

В отдел, в котором работают капитан Андрей Шульгин и его руководитель майор Любовь Суворова, обращается за помощью Владимир Осипов. Он пишет заявление о пропаже своей дочери Веры, которая учится в 11 классе обычной средней школы.



В ходе опроса одноклассников Веры сотрудникам отдела удается узнать, что из-за своего парня у девушки были напряженные отношения с собственным отцом и они часто скандалили. Андрей Шульгин выдвигает версию, что девушка сбежала со своим парнем, так как его телефон также не отвечает. Но вскоре выясняется, что эту версию смело можно отметать – на телефон Владимира Осипова звонит неизвестный, который заявляет, что Вера находится у них и они требуют за нее крупный выкуп.

Главные роли в сериале исполнили актеры Вячеслав Разбегаев и Мария Порошина. Также к ним присоединилась Дарья Сагалова в роли стажера Оли. Для Сагаловой, более известной по скетчкому «Счастливы вместе», это довольно непривычная и серьезная роль, так как все привыкли видеть ее в совершенно ином амплуа. Хотя сама Даша уже не раз заявляла, что искренне желает сменить надоевший образ глупой и бестолковой блондинки и сняться в каких-то других ролях.

Помимо непосредственно расследования пропаж людей, создатели сериала ввели сложную личную линию, которая связана с отношениями Шульгина и Суворовой. Бравый капитан влюблен в свою начальницу, но у той в личной жизни полный бардак – кроме гражданского мужа, с которым она постоянно ссорится и скандалит, Суворову достает бывший супруг, он хочет вернуть все назад.

Сериал «По горячим следам. Нежный возраст» 1 серия смотреть онлайн 01.02.16




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv