Показать меню

События


17 мар 23:55

Смеющийся Путин и тявкающая Клинтон: в Кремле прокомментировали предвыборный ролик Дональда Трампа



Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, предвыборный ролик кандидата в президенты США Дональда Трампа вызвал негативную реакцию в Кремле. Он заявил, что огорчен тем фактом, что каждый кандидат в президенты США использует «демонизацию» России для того, чтобы улучшить свои рейтинги среди избирателей. Примечательно, что сам Дональд Трамп до этого неоднократно заявлял о том, что симпатизирует Владимиру Путину и считает его примером настоящего и сильного лидера.

«Я сам видел этот ролик, но видел ли его Владимир Владимирович – я не знаю. Скажу одно – он вызвал у нас негативную реакцию. Мы с сожалением относимся к тому, что любые процессы в США, связанные с электоратом, имеют такие вот отсылки к нашей стране» - прокомментировал ролик глава пресс-службы президента.

Напомним, что 16 марта на страничке Дональда Трампа в Инстаграм было опубликовано видео, представляющее собой предвыборный ролик, который рассказывает о том, что демократы «готовы дать отличный ответ самым сильным оппонентам». В качестве «оппонентов» в ролике показаны Владимир Путин, бросающий противника на татами и противник Трампа на выборах от демократов Хиллари Клинтон.





Автор статьи: Александр Матвеев