Показать меню

События


11 фев 18:57

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа



Джонни Депп сыграл Дональда Трампа


В декабре 2015 года прошли съемки необычной короткометражки о молодых годах и становлении Дональда Трампа, экстравагантного медиа магната, известного миллиардера и харизматичного политика, который в скором времени намерен баллотироваться в президенты, и даже создал из этого процесса настоящее реалити шоу. В данный момент, кинолента доступна на юмористическом портале Funny or die. Впечатляет, как всего лишь в пятидесяти минутах смог поместился настоящий шедевр. Потрясающая игра Деппа сделала образ просто сумасшедшим, а фантастическая работа гримеров преобразила героя, он просто неотличим от оригинала. Невероятно, но съемки заняли у группы всего четыре дня.



Сюжет довольно необычен, согласно ему инициатором съемок был сам Трамп, еще в восьмидесятых годах прошлого века. Он написал сценарий, выступил в роли режиссера и естественно стал ключевой фигурой. Однако когда съемки были окончены, монтаж осуществлен, а фильм готов к выпуску, автор сделал неожиданное распоряжение – убрать его в архив, где картина и покрывалась слоем пыли. Так продолжалось до тех пор, пока ее не обнаружил настоящий режиссер данной короткометражной ленты – Ховард. Он и представил необычную работу на суд публики.

Картина «Искусство совершать сделки» получила одобрение критиков и положительные отзывы в прессе. Непревзойденная игра Деппа сделала образ неординарного Дональда Трампа впечатляюще красочным.




Автор статьи: Александр Матвеев