Показать меню

События


16 мар 19:12

Tom Clancy’s The Division побил рекорды продаж в Великобритании



Новый мультиплеерный шутер Tom Clancy’s The Division, выпущенный недавно компанией Ubisoft, сумел побить рекорд по продажам за первый квартал, который более 11 лет удерживал Gran Turismo 4. Об этом сообщили в издании Chart-Track, которое публикует еженедельные отчеты о продажах того или иного игрового продукта.

На сегодняшний день Tom Clancy’s The Division лидирует сразу в нескольких позициях в чартах цифрового сервиса Steam, а ее балл на сервисе Metacitic составляет 83 из 100.

Tom Clancy’s The Division – это очередная серия знаменитого шутера на основе произведений писателя Тома Клэнси, который пишет в жанре «фантастика ближнего боя» на тему того, что может произойти в недалеком будущем. События в игре разворачиваются в Нью-Йорке, где во время знаменитой «Черной пятницы» группа террористов запускает смертельный вирус. Весь город оказывается в черте карантина, отрезанный от внешнего мира, электричества и центрального водоснабжения.

Tom Clancy’s The Division побил рекорды продаж в Великобритании


Начинается хаос и грабежи, банды мародеров постепенно захватывают власть, но правительство активирует команду The Division – специально обученное подразделение тайных агентов, действующих в спящем режиме. В обычное время они ничем не отличаются от простых людей, но при переходе в активную фазу способны действовать очень и очень эффектно, так вольны поступать так, как считают нужными. Командование ставит им задачу – устранить последствия эпидемии и найти тех, кто виновен в этой био-террористической атаке.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети