Показать меню

События


30 янв 21:41

Сериал «Секретные материалы» продлен на 11 сезон: дата выхода новых серий



Сериал «Секретные материалы» продлен на 11 сезон: дата выхода новых серий


Когда выйдет 11 сезон сериала «Секретные материалы»?

После того, как режиссер Крис Картер сумел договориться о начале перезагрузки культового сериала «Секретные материалы» и съемках нового, 10 сезона, популярность к «Секретным материалам» вспыхнула с новой силой. Поэтому студия 20th Century Fox Television объявила о том, что в свете коммерческого успеха 10 сезона, который был очень благосклонно встречен зрителями, планирует продолжение франшизы и скоро начнет съемки 11 сезона «Секретных материалов».

Ориентировочная дата выхода 11 сезона сериала «Секретные материалы» - январь 2017 года.



Последний, 9 сезон сериала X-Files был завершен еще в 2003 году. В нем агент Малдер, роль которого исполнил Дэвид Духовны, разочаровался в своей миссии и уволился из Федерального Бюро Расследований, вместе со своей напарницей Дэйной Скалли. Спустя почти 10 лет создатель «Секретных материалов» Крис Картер заявил, что видит потенциал в том, чтобы восстановить свой проект и произвести перезагрузку франшизы. По его словам, сейчас несмотря на обилие телевизионных продуктов, сериалов, близких по качеству и духу к «Секретным материалам» все еще нет, а значит имеет смысл восстановить «Секретные материалы».

Съемки 10 сезона начались летом 2015 года и уже в прокате вышли 2 первые серии. В них Фокс Малдер и Дейна Скалли получили предложение от заместителя директора ФБР Скиннера вернуться на работу в Бюро, потому что скопилось слишком много таинственных и нераскрытых дел, расследовать которые в ФБР не в силах. Малдер поначалу скептически относится к этому предложению, но вскоре оказывается, что на самом деле его вера в ложь правительства относительно контактов с инопланетянами была вполне обоснована и все, во что он верил – это правда.




Автор статьи: Александр Матвеев