Показать меню

События


28 янв 21:00

«Cекретные материалы»: 10 сезон 1 серия показана онлайн на ТВ-3



«Cекретные материалы»: 10 сезон 1 серия показана онлайн на ТВ-3


Знаменитый сериал X-Files, который рассказывает о расследованиях таинственных явлений агентами ФБР Фоксом Малдером и Дейной Скалли, вновь возвращается на экраны. Телеканал ТВ-3 начинает показ 10 сезона этого сериала – 26 января в эфир вышла серия под названием «Моя борьба».

«Cекретные материалы»: 10 сезон 1 серия от 26.01.2016

Известный блоггер Тэд О’Мэлли, который ведет блог, посвященный различным конспирологическим явлениям, обращается за помощью к бывшим агентам ФБР Фоксу Малдеру и Дейне Скалли. Он уверен, что нащупал следы глобального заговора, но в расследовании ему необходима помощь профессионалов, к которым он относит Скалли и Малдера. По его мнению, только они смогут помочь ему разобраться в происходящем. Поначалу экс-агенты ФБР не соглашаются на его предложение, так как уже давно отошли от дел, то О’Мэлли просит помощника директора ФБР Скиннера повлиять на Малдера.



После того, как Скиннер обращается к Малдеру, тот соглашается помочь О’Мэлли в его расследовании. Только после этого конспиролог открывает ему правда – оказывается, он точно знает, что одна из его подписчиц, Света, точно знает, что вскоре будет похищена инопланетянами. Поначалу Малдер воспринимает эту информацию со вполне понятным и объяснимым скептицизмом, но тем не менее, решает «копнуть поглубже». После этого он приходит к выводу, что на самом деле Света сказала правду и если раскрыть это дело до конца, то обнаруженная информация полностью перевернет все то, что правительство десятилетиями рассказывало своим гражданам о якобы невозможности существования пришельцев.

«Cекретные материалы»: 10 сезон 1 серия от 26.01.2016 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube