Показать меню

События


28 янв 21:08

«Cекретные материалы»: 10 сезон 2 серия показана онлайн на ТВ-3



«Cекретные материалы»: 10 сезон 2 серия показана онлайн на ТВ-3


26 января телеканал ТВ-3 начал показ нового 10 сезона культового сериала «X-Files», который вышел в 2015 году. Работу над сериалом ведет все тот же Крис Картер, который работал и над предыдущими девятью сезонами. Сообщается, что пока планируется отснять восемь серий – работа над остальными начнется в том случае, если сериал будет хорошо воспринят аудиторией.

«Cекретные материалы»: 10 сезон 2 серия от 26.01.2016

Во 2 серии 10 сезона «X-Files», который называется «Мутация основателя», бывших агентов ФБР Фокса Малдера и Дейну Скалли приглашают работать назад в Бюро. Помощник директора ФБР Скиннер уверен, что благодаря нестандартному мышлению Малдера и его нетривиальному подходу к расследованию преступлений, им удастся раскрыть ряд запутанных и непонятных дел.



На этот раз Малдер и Скалли должны будут расследовать самоубийство известного ученого. Все улики указывают на то, что он сам наложил на себя руки, но по мнению всех, кто знал профессора, он и за что бы не покончил с собой.

В ходе расследования Малдер и Скалли узнают, что ученый был связан с экспериментами в генетике и работал над проблемами мутаций генов у популяций, имевших общих древних предков, так называемых индивидов-основателей. Вскоре они выходят на лабораторию, с который был связан погибший. Агенты ФБР выясняют, что в этой лаборатории вот уже несколько десятков лет подряд исследуются очень серьезные проблемы генетики и ставятся чудовищные эксперименты, призванные создать уникальные по своим свойствам существа. Но кто-то или, точнее говоря, что-то из созданного в этой таинственной лаборатории вырывается на свободу…

«Cекретные материалы»: 10 сезон 2 серия от 26.01.2016 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube



Рубрика


---
Новости партнеров