Показать меню

Шоу-бизнес


11 апр 19:27

Смотрите русский сериал "Торгсин" 2017 - актерский состав и содержание фильма



Смотрите русский сериал "Торгсин" 2017 - актерский состав и содержание фильма


Говоря об актерском составе, который был привлечен для съемок этого телефильма, можно отметить присутствие в нем известных актеров. Главную роль в сериале сыграла Александра Бортич. Партнерами на площадке у неё были Григорий Антипенко, Екатерина Климова. Кроме них в этом телепроекте засветились Сергей Шакуров, Александр Носик и другие.

Сериал «Торгсин» рассказывает историю, которая происходит в 30-ые годы прошлого века. Поэтому людям, которые интересуются историей СССР и хотят увидеть, какой была жизнь в советскую эпоху однозначно стоит посмотреть этот фильм.

События в этом фильме разворачиваются в 30-ые годы 20 века. Место действия - Москва. По ходу серий этого телефильма зрители смогут увидеть одну из страниц кровавой истории советского государства. Непростое время во всех красках со всеми лишениями, которые терпело населения, будет демонстрироваться в этом сериале. Телезрители увидят, какую жесткую политику в это сложное для страны время проводило государство и какими печальными событиями была наполнена жизнь людей.

События в этом сериале разворачивается сразу после завершения великого голода, который властвовал на территории СССР в течение нескольких лет. Хотя продукты выдают только по карточкам, однако пройдет еще несколько лет и они станут пережитком прошлого. Однако для того чтобы увидеть такое светлое будущее, необходимо еще дожить. А это не так уж и просто, поскольку через несколько лет в стране начнется эпоха «Большого террора». Он будет сопровождаться обилием арестов и расстрелами. Кроме этого страну ждет впереди еще одно страшное испытание. Через десятилетие на СССР нападет Германия и советской республике придётся сплотиться для того чтобы отстоять свою землю от захватчика.
Однако пока эти страшные события не наступили, руководство государства занимается главным образом подъемом промышленности. Власти, нацелены на индустриализацию страны с целью создать мощную промышленность для того чтобы заложить основу экономики государства.

В качестве главной поставлена задача создать глобальные промышленные объекты. В этой связи был дан старт для строительства таких крупных промышленных гигантов как Уралмаш и Магнитка. В Челябинске началось строительство тракторного завода, который должен обеспечить всю страну тракторами. Однако для того чтобы все предприятия работали эффективно, необходимо оборудование. В самой стране его не производят, поэтому приходится совершать его закупки за границей. Основной формой расчёта за такое оборудование являются золотые слитки, а также валютные резервы. Именно они необходимы стране для того чтобы на заводах появилось оборудование и индустриализация продолжалась. Однако государство ощущает нехватку валюты.



Торгсин, смотрите русский сериал 2017 онлайн


1 и 2 серия онлайн







Автор статьи: Александр Матвеев