Показать меню

Шоу-бизнес


11 апр 15:10

Торгсин, смотрите русский сериал 2017 онлайн: сегодня выйдет 4 и 5 серия 11.04.17



Торгсин, смотрите русский сериал 2017 онлайн: сегодня выйдет 4 и 5 серия 11.04.17


Торгсин, смотрите русский сериал 2017 онлайн: сегодня выйдет 4 и 5 серия 11.04.17. Из первой серии телефильма «Торгсин» зрители узнают о событиях, происходивших в 1934 году. Главными героями этого телефильма являются Лида и Алексей, брат и сестра. Главное умение Лиды - хорошее знание языков. Его она использует для заработка. Девушка переводит тексты, получая за это вознаграждение. Её брат по роду деятельности ученый. Драгоценные камни – это его специализация. О них он может многое рассказать. В этой области он является настоящим экспертом.

Торгсин, смотрите русский сериал 2017 онлайн: сегодня выйдет 4 и 5 серия 11.04.17. История, о которой повествуется в этом сериале, начинается с того, что серьезное для себя решение – перебраться в Москву принимают главные герои. Они уверены, что по приезду в столицу у них начнется новая жизнь. О своем детстве главная героиня телефильма ничего не помнит. Рассказы своего брата – это единственное, за что цепляется девушка при создании картинок, описывающих её детские годы. Проводя подготовку к предстоящему переезду, Лида перебирает вещи своего отца. Среди них она обнаруживает кулон, который оформлен драгоценными камнями. Про эту вещицу девушка ранее ничего не знала.

Позднее девушке становится известно о том, что это украшение – объект поисков для двух бандитов - Чинарика и Гири, которые на многое пойдут, чтобы в их руках оказалась полная коллекция изумрудов. По ходу сериала зрители смогут увидеть знакомство главной героини с хозяином Торгсина Виктором Серебровым. В недавнем прошлом он был сотрудником «органов». Однако нося мундир с погонами, он не только боролся с бандитами, но и проворачивал свои темные делишки. Когда это стало известно руководство, то его уволили. Хотя у мужчины и имеется сильное желание вернуться на службы, но пока у него нет такой возможности. Подробности событий, которые будут происходить в первых двух эпизодах этого телефильма, вы сможете узнать при их просмотре.



Торгсин, смотрите русский сериал 2017 онлайн: сегодня выйдет 4 и 5 серия 11.04.17


1 и 2 серия онлайн







Автор статьи: Александр Матвеев