Показать меню

Шоу-бизнес


09 апр 10:47

«Торгсин»: 2 серию покажут онлайн по каналу «Россия-1» 11.04.17



«Торгсин»: 2 серию покажут онлайн по каналу «Россия-1» 11.04.17


«Торгсин» содержание 2 серии от 11.04.17.

Главная героиня 2 серии "Торгсин" оказывается в музее минералогии. Туда её привел брат, чтобы она выполнила важное задание. Девушке необходимо переводить архивные документы, которые хранятся в учреждении. Однако у Лиды совсем нет настроения заниматься этим. Её огорчает обстановка уныния, которая царит в музее. Да и сама работа, которую Лида считает скучной, она не горит желанием выполнять.

Про кулон, который так заинтересовал девушку, Алексей говорит ей, что это просто красивая безделушка и её внимания она не достойна. Но его сестра не отступает и хочет дальше продолжать свое расследование.

Благодаря стараниям Сереброва, которого заинтересовала девушка 2 серии "Торгсин", она получает работу переводчиком. Теперь она работает в магазине для иностранцев.

Лида оказывается в доме, где прошло её детство. Цель визита – не ностальгия, а попытка получить максимум информации о своей семье, которая жила здесь и погибла в результате пожара. В ходе общения главной героине сериала становится известно, что дом ранее горел, но при этом ни про какого доктора Сокольского здесь не знают.



«Торгсин» 2 серия от 11.04.17 смотреть онлайн анонс




Автор статьи: Александр Матвеев