Показать меню

Шоу-бизнес


10 апр 13:44

«Торгсин»: 1 серию покажут онлайн по каналу «Россия-1» 10.04.17



«Торгсин»: 1 серию покажут онлайн по каналу «Россия-1» 10.04.17


«Торгсин» содержание 1 серии от 10.04.17.

При просмотре нового сериала канала «Россия 1» зрители увидят в качестве главного персонажа Лиду Сокольскую. В телефильме «Торгсин» в её образе предстает молодая актриса Александра Бортич. Эта девушка довольно умна, что и подтверждает знание ею двух иностранных языков. Перевод текстов является для неё источником заработка. В начале сериала зрители узнают о непростом решении, которое приняла главная героиня. Она решила поменять место жительство и Ленинград, в котором прожила много лет, сменить на столицу СССР. Вместе с ней туда отправится и её брат Алексей. Во время подготовки к переезду девушка перебирает вещи своего умершего отца. Неожиданно Лиде на глаза попадается безделушка, к которой девушка проявляет интерес. Обнаруженный ей изумрудный кулон предстает перед девушкой старинным предметом. Главная героиня загорается желанием узнать историю этой вещицы. Лида уверена, что помочь раскрыть тайну украшения ей помогут в Торгсине. Именно туда Сокольская и направляется.

На пороге торгового заведения её встречает Виктор Серебров. Он является главным в магазине. Появившаяся в его заведении девушка заинтересовала мужчину. Он решается помочь милой особе, чтобы расположить девушку к себе.

Главным делом в жизни для этого человека является работа в Торгсине. Серебров работает над тем, чтобы в его заведении ассортимент предлагаемых товаров всегда был широким и разнообразным. Хозяин магазина убежден в том, что успешная деятельность его заведения принесет пользу стране, так как поспособствует становлению промышленности в советской стране. Однако не все имеют такие высокие цели. Чиновники, которым подчиняется Серебров, используют его в личных целях, чтобы извлечь выгоду для себя. Они дают директору магазина спецзаказы, при этом за свою работу Виктор не получает никакой денежной благодарности.

По большей части заказы к Сереброву поступают от Ярового. Возможности не выполнять его задания у него просто нет, поскольку этот мужчина является не только его начальником, но и другом. Они знают друг друга довольно давно. Да и к тому же вместе прошли проверку боями гражданской войны.

Однако у Сереброва есть тайна, о которой его начальнику ничего не известно. Все дело в том, что с супругой Ярового у Виктора уже некоторое время имеется романтическая связь. Своими расспросами по поводу отношений с собственной женой Сереброва донимает начальник. И Виктор уже прилично устал от этого. Неожиданное появление на его горизонте Лиды заставляет мужчину в свои планы на личную жизнь внести серьезные коррективы.



«Торгсин» 1 серия от 10.04.17 смотреть онлайн трейлер






Автор статьи: Александр Матвеев