Показать меню

Шоу-бизнес


09 апр 11:40

Торгсин 2017 - мелодрама, которая понравится любой даме и джентльмену



Торгсин 2017 - мелодрама, которая понравится любой даме и джентльмену


Торгсин 2017 - смотреть онлайн анонс. «Торгсин» - так называется многосерийный сериал, который 10 апреля начнет показывать канал «Россия 1». Этот телепроект, который создан в жанре драмы, позволит поклонникам многосерийных фильмов понаблюдать за интересной историей, которая развивается в 30-ые годы в столице СССР. Эти годы стали временем надежд, когда жизнь постепенно налаживается и становится более спокойной. Голод, масштабы которого были огромны, наконец-то завершился. Однако советским людям неизвестно, что впереди ее ждет новое испытание - «Большой террор». Кроме него через десятилетие начнется война с Германией, про которую тоже никому неизвестно. Пока же в советской стране все активно строится.

Торгсин 2017 - смотреть онлайн анонс. Руководство СССР имеет грандиозные планы по созданию мощной промышленности. Чтобы осуществить это, возводятся масштабные объекты. Однако для реализации всего задуманного необходимы серьёзные ресурсы. Нужны золотые слитки, а также серьёзные валютные резервы. Без них невозможно продолжать индустриализацию. В стране нет необходимого для производства продукции оборудования. Поэтому его приходится закупать за рубежом. А для этого требуются валюта или золото, которые используются в качестве средства оплаты. Для того чтобы иметь все это в нужном количестве для расчетов за покупки оборудования, в руководстве СССР было принято решение организовать магазины «Торгсин», которые были ориентированы на работу с иностранцами. Приезжающие из-за рубежа граждане в таких торговых заведениях могли приобрести самые разные продукты, оплачивая покупки валютой или золотыми слитками. В особых магазинах предлагались даже товары, которые отсутствовали в обычных советских магазинах.



Торгсин 2017 - смотреть онлайн анонс. В сериале главной героиней является Лида Сокольская. Эта девушка является хорошим переводчиком. В первой серии она принимает решение переехать в Москву. Готовясь к своему переезду, она среди вещей умершего отца, обнаруживает семейный кулон из изумрудов. Эта находка вызывает у девушки сильный интерес и она хочет узнать о нём побольше. Для этого она решает отправиться в Торгсин, чтобы пролить свет на историю происхождения данного украшения. Там у неё происходит знакомство с хозяином магазина Виктором Серебровым.





Автор статьи: Александр Матвеев